Тендер № 339206006: Приобретение строительных товаров

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339206006
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Крым / Казахстан / Костанайская область / Рудный
Сумма контракта: 37 887.89 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация