Тендер № 339219314: АО "СНСЗ" объявляет тендер: Щетки обдирочные (Договор по 275-ФЗ)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339219314
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 483 550 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

Автопредприятие ПАО ГАЗПРОМ объявляет тендер: Поставка напольных диспенсеров для протирочных материалов АРМ г. Санкт-Петербург

АО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП" объявляет тендер: Посуда и хозтовары для кафе

Нет документации