Тендер № 339220768: АМТС ХЕНДЭ СОЛЯРИС, г.в. 2012, г/н Н122УС159, VIN Z94CU41CACR127134, в разбитом состоянии, после ДТП, соб-к: Мальцева Л.Л.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339220768
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 181 135 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Volkswagen 2H Amarok, 2013 года, 180 лс, 284395 км (Автомобиль грузовой, марка: VOLKSWAGEN, модель: 2H AMAROK, VIN: WV1ZZZ2HZEH002716, гос. рег. номер: О672ОА159, год изготовления: 2013)

Lada Vesta, 2024 года, 122 лс, АКПП (Легковой автомобиль, марки LADA VESTA, 2024 года выпуска,VIN: XTAGFK350R0860751)

LADA NEW, Vesta SW 2025 года выпуска, VIN: XTAGFK150S0984253 (LADA NEW, Vesta SW 2025 года выпуска, VIN: XTAGFK150S0984253)

Легковой автомобиль: ЛАДА 111930 ЛАДА КАЛИНА, 2011 года выпуска, VIN: ХТА111930В0162598

Kia Cerato, 2015 года, 130 лс, 242312 км, АКПП (Автомобиль легковой, марка: КИА , модель: CERATO , VIN: XWEFX411AFC000295, гос. рег. номер: Н157СУ159, год изготовления: 2015)

Нет документации