Тендер № 339240009: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО" объявляет тендер: Предоставление права использования программ для ЭВМ и баз данных (Адепт: Управление строительством, Адепт: Проект)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339240009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 3 095 600 RUB
Заказчик: ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разработке, настройке, тестированию и внедрению программного решения для обработки и конвертации CDR-записей в формат BIS+

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Оказание услуг технической поддержки (сертификат активации) программного обеспечения Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч2), в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части обеспечения процесса передачи статистических событий региональных сервисов здравоохранения в МАХ, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)