Тендер № 339241702: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги по ул. Комсомольской от ул. Таманской до ул. Красной в станице Ивановской Красноармейского района Краснодарского края

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339241702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 16 379 269.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт объекта: «Автомобильная дорога с.Школьное - с.Архиповское, км 4+294 - км 17+015 в Белореченском районе»; шифр регионального проекта Краснодарского края 00И8012401717

Выполнение работ по содержанию горизонтальной дорожной разметки и светодиодных дорожных знаков на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них в 2026-2027 годах в Апшеронском муниципальном районе Краснодарского края"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЮГРЕГИОН" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию горизонтальной дорожной разметки и светодиодных дорожных знаков на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них в 2026-2027 годах в Апшеронском муниципальном районе Краснодарского края"

Выполнение работ по содержанию и уходу за зелеными насаждениями в полосе отвода автомобильных дорог на объекте: «Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них в 2026-2027 годах в Апшеронском муниципальном районе Краснодарского края»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЮГРЕГИОН" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию и уходу за зелеными насаждениями в полосе отвода автомобильных дорог на объекте: «Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них в 2026-2027 годах в Апшеронском муниципальном районе Краснодарского края»

Нет документации