Тендер № 339276152: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339276152
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 3 882 417 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «СГК-Новосибирск» (испол. Аппарат) объявляет тендер: 260169-Пункт управления оперативной связи (ПУОС), Здание 16.8 кв.м, по адресу: ст. Лесная Поляна в Коченевском районе Новосибирской области

АО «СГК-Новосибирск» (испол. Аппарат) объявляет тендер: 194102 - Парковочные места в подземном паркинге "АСТРА" (г.Новосибирск, ул.Танковая, д.30, к.1, этаж 2)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО "КАТАЛИЗАТОР" объявляет тендер: Закупка Устройство крытого участка загрузки автополимеровоза круглогодичного использования рядом со Зданием гаража-Т7, г. Новосибирск

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Жилое помещение (Согласно конкурсной документации)

Машино-место № 39, общей площадью 13,3 кв. м, расположенный на -1, г. Новосибирск, ул. Красина, дом 66 (Машино-место № 39, общей площадью 13,3 кв. м, расположенный на -1 (подземном этаже многоквартирного жилого дома по адресу: г. Новосибирск, ул. Красина, дом 66, кадастровый номер : 54:35:013993:458 .)

Нет документации