Тендер № 339276322: Приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339276322
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 3 882 417 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «СГК-Новосибирск» (испол. Аппарат) объявляет тендер: 194102 - Парковочные места в подземном паркинге "АСТРА" (г.Новосибирск, ул.Танковая, д.30, к.1, этаж 2)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 23/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного: Новосибирская область, Новосибирский район, ст. Крахаль, площадью 150 кв.м

Квартира в Новосибирской обл., 62,9 кв.м. (Квартира, Россия, 633216, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, мкр. 4-й, д. 5а, кв. 88, кадастровый (условный) номер: 54:07:020103:196 .)

1/4 доля дома в Новосибирской обл.

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок с кадастровым номером 54:19:190102:10924, площадью 8540 +/- 32 кв.м, местоположение: Новосибирская область, рабочий поселок Кольцово, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: деловое управление (4.1).)