Тендер № 339278628: Поставка лабораторной посуды для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская детская клиническая больница»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339278628
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Сумма контракта: 136 780 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: УСЛУГИ. МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Поставка мебели медицинской для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

ГБУЗ СО ТСП № 1 объявляет тендер: Поставка мебели медицинской для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Поставка медицинских изделий

ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Результаты тендера

Прилагаемая документация