Тендер № 339282864: Ремонт дизель-генераторной установки с заменой запасных частей (АД Ря 100с-Т400-1РГТ)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339282864
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Республика Крым / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 567 630 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка с монтажом и пуско-наладочными работами дизельных электростанций и модульного топливохранилища контейнерного типа на объект: «Автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенный на российско-корейском участке государственной границы Российской Федерации Хасан» для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой

Поставка с монтажом и пуско-наладочными работами трансформаторной подстанции в блочно- модульном исполнении на объект: «Автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенный на российско-корейском участке государственной границы Российской Федерации Хасан» для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой

Нет документации