Тендер № 339299516: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК объявляет тендер: Устройство наружного освещения ул.Орджоникидзе (на участке от ул.Майской до ул.Черняховского) в г.Геленджике

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339299516
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 204 374.02 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Распределительный газопровод высокого и низкого давления (Распределительный газопровод высокого и низкого давления по ул. Западной от ж/д №1 до ж/д №34 с установкой ШГРП в х. Бейсужек Второй Выселковского района краснодарского края. Протяженностью 3027 м, кадастровый номер 23:05:0000000:1105, расположенный по адресу: Краснодарский край, Выселковский район, Бейсужекское сельское поселение, по ул. Западная от ж.д. №1 до ж/д №34.)

Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ методом «под ключ» по объекту предприятия Сочинские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» -«Кубаньэнерго»:«Реконструкция ПС 110 кВ в части ИТСЗ здания инв. № 096599 (Сочинские ЭС)»

Электромонтажные работы в служебных помещениях.

Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту предприятия Краснодарские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго» «Строительство по 2 объектам для присоединения энергопринимающих устройств потребителей Северского и Краснодарского РЭСов» (стандартизированная ставка).

Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ методом «под ключ» по объекту предприятия Сочинские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» -«Кубаньэнерго»:«Реконструкция ПС 110 кВ в части ИТСЗ оборудования инв. №-№ 34596, 34380, 30403, 34437 (Сочинские ЭС)»

Нет документации