Тендер № 339305383: Выполнение работ по установке стационарного электрического освещения на автомобильной дороге Вогваздино - Яренск от автомобильной дороги Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар км 0+220 – км 2+010, км 2+476 – км 5+056

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339305383
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми
Сумма контракта: 44 920 769.17 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по установке стационарного электрического освещения на автомобильной дороге Вогваздино - Яренск от автомобильной дороги Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар км 0+220 – км 2+010, км 2+476 – км 5+056

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Выполнение работ по уширению проезжей части автомобильной дороги «Подъезд к Южному промышленному узлу», в районе пересечения с автомобильной дорогой «Подъезд к аэропорту» (ул. Колхозная — ул. Маркова)

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" объявляет тендер: Ремонт покрытия проезжей части и элементов автомобильной дороги общего пользования местного значения «д. Остаповская-с. Объячево» по ул. Центральная с. Объячево

ЭЖВИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛКОМХОЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению тротуарного и автомобильного покрытия

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский» протяженностью 20,234 км в 2026 г., I полугодии 2027 г. (ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог «По пст. Щельяюр», «Подъезд к д. Вертеп», «Подъезд к д. Большое Галово», «По д. Диюр»).