Тендер № 339313956: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение мероприятий, направленных на снижение негативного воздействия на окружающую среду для нужд ГБУЗ РК "РДКБ"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339313956
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 2 137 500 RUB
Заказчик: ГБУЗРК "РДКБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации