Тендер № 339314850: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Продление права использования (на правах простой неисключительной лицензии) Комплекта базы данных

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339314850
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 255 640 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разработке, настройке, тестированию и внедрению программного решения для обработки и конвертации CDR-записей в формат BIS+

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Услуга по предоставлению (продлению доступа) Пакета услуг «Обслуживание - Базовый» для программного обеспечения «Автоматизированная Система Управления Муниципальной Собственностью» (АС УМС) свидетельство Роспатента от 21.09.2007 № 2007614040

Внедрение системы Operations Support System (OSS) MAE-M R022

Продление неисключительных прав использования Баз данных электронных систем: «Главный врач. Премиальная версия», «Кадры.», «Госфинансы Плюс», «Госзаказ. Премиальная версия», «Экономика ЛПУ. Премиальная версия» и «Юрист. Версия для бюджетных, казенных и автономных учреждений»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный