Тендер № 339321688: Оказание услуг по оценке профессиональных рисков на рабочих местах ФГБУ КФНКЦ ФМБА России

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339321688
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 522 375 RUB
Заказчик: ФГБУ КФНКЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, расчет заработной платы для RCSA ENERGY (PTY) LTD (2026-2029)

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Проведение оценки недвижимого имущества филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в г. Севастополь в 2026 г.

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости транспортного средства

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по кадровому администрированию, подбору персонала и расчету заработной платы

Нет документации