Тендер № 339324902: Право на заключение договора аренды земельного участка. Местоположение: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование Октябрьское (сельское поселение), поселок Октябрьский, улица Калинина. Площадь: 1000 кв. м. Кадастровый номер: 33:08:120111:229. Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 339324902
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Владимирская область
Сумма контракта: 13 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Алексеевская Анна Александровна объявляет тендер: Лот №1 - Квартира площадью 223,1 кв.м; кадастровый номер 77:06:0002013:2399, адрес: 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, кв. 41; Лот №2 - Два смежных между собой Машино-места; кадастровый номер 77:06:0002013:2560, адрес: 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, пом. I, м/место 307. кадастровый номер 77:06:0002013:2561, адрес: 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, пом. I, м/место 308 (Квартира площадью 223,1 кв.м; кадастровый номер 77:06:0002013:2399 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, кв. 41, Два смежных между собой Машино-места; кадастровый номер 77:06:0002013:2560, адрес: 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, пом. I, м/место 307. кадастровый номер 77:06:0002013:2561, адрес: 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, пом. I, м/место 308)

½ доля жилого дома 79,7 кв.м. ,½ доля земельного участка, Владимирская область, р-н. Кольчугинский, с. Беречино

Квартира во Владимирской обл., 114,9 кв.м (Квартира, площадь: 114,9кв.м., адрес (местонахождение): Владимирская область, р-н Суздальский, МО Новоалександровское (сельское поселение), с Сновицы, ул Речная, д 2А, кв 21, кадастровый номер: 33:05:130102:857)

Квартира, площадь: 35,5кв.м. и Земельный участок, площадь: 752кв.м. во Владимирской области

Земельный участок с недостроенным объектом на нем