Тендер № 339327500: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИННОВАЦИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение инженерно-геологических изысканий для подготовки к реабилитации территорий Республики Таджикистан, подвергшихся воздействию уранодобывающих и горнодобывающих производств (промышленная площадка Дигмай, Согдийская область)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339327500
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 52 657 745.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение комплекса работ по благоустройству (ЕОЦ)

Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Клязьминского водохранилища площадью 0,000168 км2 (Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта – Клязьминское водохранилище по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, площадью 0,000168 км2)

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ БВУ объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 1612 по приобретению права на заключение договора водопользования для использования участка акватории Клязьминского водохранилища

Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Можайского водохранилища площадью 0,01154 км2 (Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта – Можайское водохранилище по адресу: Московская область, Можайский муниципальный округ у д. Мышкино, площадью 0,01154 км2)

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ БВУ объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 1614 по приобретению права на заключение договора водопользования для использования участка акватории Угличского водохранилища

Прилагаемая документация