Тендер № 339350276: Пластики

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339350276
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 407 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Городские сервисы Яндекса / Производство и монтаж фасадных конструкций

Поставка оборудования, без монтажа, Предприятия общественного питания ГТГ на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке. - Здание музея»

Продажа блок-модулей "Туалет" в г. Волгограде. Продажа блок-модулей "Туалет" в г. Волгограде (в отличном состоянии) Установлены новые унитазы, раковины и водонагреватели.

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: ЗИП к конвейерам шнековым (Прейскурантная закупка)

Право заключения договора на поставка комплектующих для лесов при строительстве объектов 1-го и 2-го блоков АЭС «Эль-Дабаа» АО «НИКИМТ-Атомстрой».

Нет документации