Тендер № 339350780: Поставка медицинских изделий для оперблока (27 лот)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339350780
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 264 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное Общество «БетЭлТранс» объявляет тендер: Реализация невостребованных товарно-материальных ценностей Челябинского завода ЖБШ- филиала АО «БЭТ»

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Поставка лекарственных препаратов МНН: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] (183250)

Поставка лекарственных препаратов МНН: ЛЕВОСИМЕНДАН (176741)

Результаты тендера

Прилагаемая документация