Тендер № 339356470: Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель объявляет тендер: МТ 774/26-ЭА «Система nCPAP для У "ГОДКБ"»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339356470
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 82 011.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 759/26-ЭА «Расходные стоматологические материалы и изделия для нужд ОЗ Гомельской области (наконечники и боры стоматологические)»

МТ 766/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лоты 32, 33, 43, 48, 49)»

Открытое акционерное общество "Медпласт" объявляет тендер: Полиэтилен с удельным весом не менее 0,94 в первичных формах

Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2" объявляет тендер: Диагностика колоноскопа Fujinon EC-530WL

Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2" объявляет тендер: Услуги по проведению контроля (испытаний) эксплуатационных параметров (КЭП) рентгеновского медицинского оборудования (ЗОИ)