Тендер № 339379092: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Оказание услуг по текущему ремонту компьютерной техники, серверного, сетевого, офисного и типографского оборудования

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339379092
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 213 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Нет документации