Тендер № 339388091: Поставка наборов реагентов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339388091
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Белогорск
Сумма контракта: 2 458 106.98 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "БЕЛОГОРСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения «ВЧ-кабель»1

Закупка реактивов для исследований на автоматическом коагулометре АК-37 на 2-е полугодие 2026 года

Закупка реактивов для исследований на автоматическом коагулометре АК-37(кюветы) на 2-е полугодие 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка реактивов и расходного материала для пат. анатомии

Поставка подставки для проведения ортопедических и травматологических исследований