Тендер № 339390806: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО" объявляет тендер: Поставка бальнеологической продукции

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339390806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 662 331.69 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация на оказание услуг на поставку бутилированной питьевой воды в админ. офисы ПАО «ВымпелКом», г. Москва и Московская область на 2 года и 2 месяца

Право заключения договора на комплект оборудования: Агрегат вакуумный откачной двухступенчатый на базе плунжерного насоса АВПЗ-80Д

АО "СВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ" объявляет тендер: Вода питьевая 19 л

Закупка кофейной станции и рожковой кофеварки для филиала ООО "Транснефть Финанс" в г. Казани.

Поставка питьевой бутилированной воды для работников Тарко-Салинского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»