Тендер № 339398514: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипраглифлозин (807 0909 4130320141 244) - 2027 год

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339398514
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 32 701 500 RUB
Заказчик: Минздрав РК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леветирацетам (807 0909 4130320151 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики бешенства (807 0909 4130320160 244) - 2026 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ситаглиптин (807 0909 4130320141 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энтректиниб (807 0909 4130320111 244) - 2026 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилдаглиптин (807 0909 4130320141 244) - 2027 год