Тендер № 339403193: Открытое акционерное общество "Лыще" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Реконструкция молочно-товарной фермы ОАО «Лыще» в д.Пучины Пинского района"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339403193
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 150 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Жабинковский сахарный завод" объявляет тендер: Выполнение предпроектных (предынвестиционных) работ по объекту «Децентрализация системы теплоснабжения объектов частного сектора в г. Жабинке по адресам: ул. Заводская, д. 1, д. 2, д. 3, д. 4»

Республиканское унитарное производственное предприятие "Гранит" объявляет тендер: Работы по разработке предпроектной (предынвестиционной) документации

Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Реконструкция молочно-товарной фермы ОАО «Лыще» в д.Пучины Пинского района"

Открытое акционерное общество "Беловежский" объявляет тендер: «Выбор организации на изготовление и поставку металлоконструкций по объекту: «Строитель-ство МТФ на 1100 коров при аг. Новосёлки Каменецкого района» общим весом 63,787 т.

Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница" объявляет тендер: Поверка спирометров

Прилагаемая документация