Тендер № 339406129: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата МНН Расторопши пятнистой плоды экстракт

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339406129
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 2 467 000 RUB
Заказчик: ГБУЗРК "ЦПБ СПИД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата МНН ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ

Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд АиР, операционного блока, отделения педиатрии ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»

Поставка реагентов (Гомоцистеин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ) на 2027 г.

Поставка контура дыхательного, одноразового использования для нужд ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»

Поставка реагентов (Общий билирубин /Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ) на 2026-2027 гг.

Нет документации