Тендер № 339411431: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРНОМОРТРАНСГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию документации по удалению затонувшего имущества - самоходного плавучего крана "Нептун-3"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339411431
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 8 950 000 RUB
Заказчик: ООО "ЧТГ"

Показать больше информации о тендере