Тендер № 339416642: Выполнение проектных и (или) изыскательских работ по догазификации Объекта, расположенного по адресу: Московская обл, Богородский г.о., д. Пешково (ТЗ 4940), для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Восток"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339416642
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 888 766.45 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ: ПИР на ЗПП (заглубленные помещения подземного пространства) в МБОУ СОШ №2 по адресу: Московская область, м.о. Егорьевск, г. Егорьевск, ул. Профсоюзная, дом 24

Разработка проектно-сметной документации на устройство заглублённых помещений подземного пространства в здании МБОУ СОШ № 1 по адресу: Московская область, г.Егорьевск, 3 микрорайон, д.3А

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Наро-Фоминск ТЗ на разработку проектной и рабочей документации, лицензирование водозаборного узла производительностью до 100 м3/сут и блок поста станции пожаротушения

Выполнение проектных работ по резервному электроснабжению в ТП-1, ТП-497

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации "Медицинское газоснабжение (наружных устройств наружных трубопроводов кислорода)"