Тендер № 339420709: Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: материалы системы канализации ПП для комплектации объекта строительства Многоэтажный жилой дом №80 в микрорайоне №59А в г. Гомеле.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339420709
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 7 247.47 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»

Управление Внутренних Дел Гомельского областного исполнительного комитета объявляет тендер: Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»

Открытое акционерное общество "Химремонт" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ на объекте «Реконструкция СКЦ-2 с увеличением мощности до 1 млн тонн моногидрата H2SO4 в год по ул. Химзаводская, 5, г.Гомель», 1 очередь строительства

Выбор подрядной организации на выполнение капитального ремонта по объекту: «Капитальный ремонт здания общежития, расположенного по адресу г.Гомель, ул. Барыкина, 152»

Выбор подрядной организации на выполнение капитального ремонта по объекту: «Капитальный ремонт здания общежития, расположенного по адресу г.Гомель, ул. Барыкина, 152»