Тендер № 339424551: Поставка лекарственного препарата «Канефрон Н» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01- 4619)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339424551
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 6 522.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов диагностических и расходных материалов (Лот ДЛГ 10) в 2026-2027гг. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»

Поставка лекарственных препаратов (МНН ИНКЛИСИРАН) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова" в 2026-2027 гг.

Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Поставка наборов расходных материалов для аппарата донорского тромбоцитафереза в 2027 году

Поставка лекарственного препарата «Креон 10000 » по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4852)

Результаты тендера

Прилагаемая документация