Тендер № 339442436: ЭА-№-14088/26 «Организация и проведение мероприятия по награждению участников фотоконкурса «Фокус на наследие» в целях популяризации объектов культурного наследия.»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339442436
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 259 051 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭА-№-14231/26 «Оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках краевого конкурса журналистских работ патриотической тематики «С чего начинается Родина?»»

ЭА-№-14256/26 «Оказание услуг по организации и проведению официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий Краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта"»

ЭА-№-14256/26 «Оказание услуг по организации и проведению официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий Краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта"»

Оказание услуг по организации и проведению открытого шахматного турнира энергетиков памяти Зильбермана С.М. для нужд МЭС Сибири

Краевое государственное автономное учреждение «Центр молодежных инициатив «Форум» объявляет тендер: № 162/26 Оказание услуг по организации и проведению Мероприятия «Олимпиада по спортивному менеджменту» в 2026 году