Тендер № 339448416: СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Услуги по обслуживанию сетевого издания "Правовой портал городского округа Симферополь"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339448416
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 140 000 RUB
Заказчик: СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УСЛУГИ ПО НАСТРОЙКЕ И АКТИВАЦИИ КОНТРОЛЬНОГО УСТРОЙСТВА

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Оказание услуг по поставке средств защиты информации

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса технической поддержки ПАК «Соболь»

Передача неисключительных прав использования версии Электронной Системы «Экономика ЛПУ» (е-ЭЛПУ) -базы данных Справочная система «Экономика ЛПУ Плюс»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Передача неисключительных прав использования версии Электронной Системы «Экономика ЛПУ» (е-ЭЛПУ) -базы данных Справочная система «Экономика ЛПУ Плюс»

Нет документации