Тендер № 339458050: Оказание услуг по поставке средств защиты информации

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339458050
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 425 223 RUB
Заказчик: МИНТРУД РК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса технической поддержки ПАК «Соболь»

Оказание услуг технической поддержки (сертификат активации) программного обеспечения Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН)

Оказание услуг по предоставлению (продлению) простой (неисключительной) лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для ЭВМ Dr. Web Desktop Security Suite (для Linux)

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч2), в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)