Тендер № 339460105: Поставка будо-матов для нужд ГБУ РК "КЦСО г. Феодосии"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339460105
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Крым / Феодосия
Сумма контракта: 91 400 RUB
Заказчик: ГБУ РК "КЦСО Г.ФЕОДОСИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ" объявляет тендер: Поставка будо-матов для нужд ГБУ РК "КЦСО г. Феодосии"

Поставка пневмокаркасной и каркасной палаток

Поставка спортивной площадки для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» с. Раздолье» Симферопольского района Республики Крым

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" С. РАЗДОЛЬЕ" СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка спортивной площадки для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» с. Раздолье» Симферопольского района Республики Крым