Тендер № 339463157: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту машин, механизмов, тракторной техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339463157
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: МБУ "ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту машин, механизмов, тракторной техники

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту машин, механизмов, тракторной техники

Услуги по проведению технического осмотра автомобилей

Поставка автомобильного омывателя стекол

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" объявляет тендер: Поставка автошин 275/70 R22,5 для нужд ГУП РК «Крымтроллейбус»