Тендер № 339472574: Учреждение здравоохранения "Копыльская центральная районная больница" объявляет тендер: Ремонт видеогастроскопа Sonoscape EG-500

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339472574
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 19 410 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Медицинская мебель для ангиографического кабинета

Техническое обслуживание инкубатора для выхаживания новорожденных

Техническое обслуживание инкубатора для выхаживания новорожденных

Результаты тендера

Прилагаемая документация