Тендер № 339479162: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" объявляет тендер: Расходные материалы для филиала в ЗАО

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339479162
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 267 365 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка оборудования для работы специалистов местных отделений и работников РО. Новгородская область (ИД 26/60012)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка товара и брендированной продукции в целях реализации Регионального проекта по развитию детской инициативы. Оренбургская область (ИД 26/55078)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов и наградной продукции в целях реализации региональных проектов. Тюменская область (№ 26/64241).

Поставка лабораторной посуды для нужд ПАО «МОЭК» (27P10220)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка сувенирной, брендированной продукции и расходных материалов в целях реализации Проекта по развитию детской инициативы. Псковская область (ИД 26/59667)