Тендер № 339480368: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО" объявляет тендер: Поставка стеклопакетов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339480368
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 955 938.17 RUB
Заказчик: КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО, ФГАОУ ВО "КФУ ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО"

Показать больше информации о тендере