Тендер № 339485203: Поставка бумаги офисной

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339485203
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 866 550 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка бумаги офисной

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОТЕЛЬНИКИ" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Закупка канцелярских товаров, картриджей и ламп

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ ЗА СОДЕРЖАНИЕМ ТЕРРИТОРИЙ И ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ" объявляет тендер: Поставка бумаги А4 для офисной техники

Поставка бумаги А4 для офисной техники