Тендер № 339486085: Поставка ГСМ (Березово, КМНС)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339486085
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 54 112.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина

Поставка ГСМ (Березово)

Поставка ГСМ

На поставку бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (для подразделений учреждения, осуществляющих деятельность на территории районов, имеющих специфику Северного завоза нефтепродуктов) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»

Поставка горюче-смазочных материалов