Тендер № 339492812: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: аренда нежилых помещений №№ 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, общей площадью 86,7 кв. м, расположенных на первом этаже нежилого здания с кадастровым номером 90:22:010109:63 по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда, 10, общей начальной минимальной стоимостью 48 428 (сорок восемь тысяч четыреста двадцать восемь) рублей 96 копеек арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339492812
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 48 428.96 RUB
Заказчик: ГАУ РДИ РК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: «аренда нежилых помещений №№ 2-8, общей площадью 48,5 кв.м, расположенных на первом этаже в нежилом здании административного корпуса с кадастровым номером 90:19:010109:1164, по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. Козлова, зд. 6, общей начальной минимальной стоимостью 32 333 (тридцать две тысячи триста тридцать три) рубля 33 копейки арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев»

Аукцион в электронной форме № ЦА 24-26 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества – судна ПОРТ КЕРЧЬ, расположенного в морском порту Керчь, закрепленного за ФГУП «НИКИМП» на праве хозяйственного ведения, находящегося на балансовом учете Керченского филиала ФГУП «НИКИМП».

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме № ЦА 24-26 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества – судна ПОРТ КЕРЧЬ, расположенного в морском порту Керчь, закрепленного за ФГУП «НИКИМП» на праве хозяйственного ведения, находящегося на балансовом учете Керченского филиала ФГУП «НИКИМП»

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: «аренда имущества,общей начальной минимальной стоимостью 343 012 (триста сорок три тысячи двенадцать рублей 29 копеек арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев"

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: недвижимое имущество общей начальной минимальной стоимостью 277 550 (двести семьдесят семь тысяч пятьсот пятьдесят) рублей 00 копеек (с учетом НДС)»тысячи двадцать) рублей 00 копеек (с учетом НДС)