Тендер № 339505871: Расходные материалы для КДЛ октябрь-декабрь

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339505871
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область / Клецк
Сумма контракта: 170 265.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница" объявляет тендер: Трубка аспирационная тип Янкувер

Интродьюсер с гемостатическим клапаном без покрытия

Электрод для временной стимуляции сердца с баллоном 5F

Стоматологические материалы и инструменты для платного кабинета

Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница" объявляет тендер: Стоматологические материалы и инструменты для платного кабинета