Тендер № 339512058: Поставка спортивного инвентаря

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339512058
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 317 553.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ" ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Лот № 1– сооружение, являющееся объектом культурного наследия федерального значения «Форт «Обручев» («Красноармейский»)», признанное в установленном законом порядке находящемся в неудовлетворительном состоянии

Поставка учебно-демонстрационного оборудования для нужд СПБ ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Запрос предложений

АО "ЦКБ МТ "РУБИН" объявляет тендер: Изготовление и поставка почетных медали имени академика И.Д. Спасского

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 82 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка песочниц тип 1 в 2026 году

Прилагаемая документация