Тендер № 339512129: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339512129
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 10 005 763.40 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) (807 0909 4130320141 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клозапин (807 0909 4130320151 244) - 2027 год

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Поставка медицинских изделий для НХ системы Страйкер

ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Расходные материалы на коагулометр Zonci XL-3200c"