Тендер № 339515424: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБГАЗМАШ" объявляет тендер: Серверный жёсткий диск

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339515424
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 11 983 400 RUB

Показать больше информации о тендере