Тендер № 339519271: ЗК-0274/26 Оказание услуг по сервисному обслуживанию ретрорефлектометров для нужд МКУ "Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339519271
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 150 166.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (ультразвуковые диагностические системы GE Healthcare Voluson, имеющиеся у Заказчика)

ЗК-0323/26 Оказание услуг по ежегодному основному осмотру оборудования детских игровых и спортивных площадок на территории Центрального административного округа города Тюмени

Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования трансформаторной подстанции, электросетевого имущества и выполнению функций ответственного за электрохозяйство

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по слесарно-сварочным работам

«Оказание услуг по содержанию автоматизированного пункта весового и габаритного контроля транспортных средств (Восстановление работоспособности системы дорожного весового и габаритного контроля на участке автомобильной дороги «Ялуторовск – Ярково» в Ярковском районе Тюменской области км 109 + 465)».

Нет документации