Тендер № 339524144: Изготовление и поставка печатной продукции

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339524144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Крым / Керчь
Сумма контракта: 24 500 RUB
Заказчик: УГО И ЧС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Изготовление и поставка печатной продукции

Поставка типографии