Тендер № 339525850: Повторные Государственные закупки услуг по демонтажу, транспортировке и монтажу подъемного оборудования (автоподъемника) согласно технической спецификации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339525850
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Крым / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 570 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по транспортному обслуживанию служебным автотранспортом. ПРОСИМ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕХНИЧЕСКОЙ СПЕЦИФИКАЦИЕЙ

Конкурс по государственным закупкам услуг по ремонту трактора МКСМ-800 ДПС КНБ РК по Алматинской области с применением особого порядка

Услуги по техническому контролю (осмотру) дорожных транспортных средств для филиала АО «ЕНПФ» в г. Шымкент

Услуги по техническому контролю (осмотру) дорожных транспортных средств для филиала АО «ЕНПФ» в г.Астана по Лотам №№1,2 на 2026 год

Результаты тендера

Прилагаемая документация