Тендер № 339526412: Услуги по проведению эксплуатационных испытаний и обследование пожарных лестниц, наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений при пожаре

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339526412
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 44 266.68 RUB
Заказчик: ФКУ ДОМ ОТДЫХА "СЕМИДВОРЬЕ" УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

Показать больше информации о тендере

Нет документации