Тендер № 339528922: Поставка масок хирургических/медицинских, одноразового использования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339528922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 138 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПОСТАВКА расходных материалов к имеющемуся на балансе заказчика комплексу "Нейро-МВП-4" и "Нейрон-Спектр-4/ВПМ" производства ООО «Нейрософт» для нужд ГБУЗ РК Симферопольская городская детская клиническая больница

Инструменты для ЭХВЧ (родильное отделение )

Поставка медицинского изделия (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен) на 2026- 2027 гг

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" объявляет тендер: Закупка тележек медицинских для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский КРД №1"

Поставка медицинского изделия (Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки) на 2026-2027 гг.