Тендер № 339531635: Транспортировка с медицинским сопровождением пациентов с хронической почечной недостаточностью к месту получения медицинской помощи методом амбулаторного диализа и обратно

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339531635
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 605 660.72 RUB

Показать больше информации о тендере